Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / EDUARDO ÚRCULO (Santurce, 1938 - Madrid, 2003)Desnudo y ma
814. EDUARDO ÚRCULO (Santurce, 1938 - Madrid, 2003)Desnudo y mariposa, 1972.

Comparta este lote

Descripción del lote

EDUARDO ÚRCULO (Santurce, 1938 - Madrid, 2003)Desnudo y mariposa, 1972.

Litografía. 78 x 72 cm. Firmado, fechado y numerado: 65/75.