Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / JOSÉ GUERRERO (Granada, 1914 - 1992)S.T
822. JOSÉ GUERRERO (Granada, 1914 - 1992)S.T.

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ GUERRERO (Granada, 1914 - 1992)S.T.

Litografía sobre papel. 75 x 55 cm. Firmado y numerado: 234/250.