Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934)S.T
825. LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934)S.T.

Comparta este lote

Descripción del lote

LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934)S.T.

Litografía. 78 x 109 cm. Firmado y numerado: 4/90.