Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / DIMITRI PERDIKIDIS (Atenas, 1922 - 1989)S.T
831. DIMITRI PERDIKIDIS (Atenas, 1922 - 1989)S.T.

Comparta este lote

Descripción del lote

DIMITRI PERDIKIDIS (Atenas, 1922 - 1989)S.T.

Óleo sobre tela. 52,5 x 64 cm. Firmado áng.inf.dcho.