Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Dos azulejos de cerámica esmaltada en azul de cobalto uno c
1037. Dos azulejos de cerámica esmaltada en azul de cobalto uno con un cazador y otro con un bandolero, insertos en círculos.Triana, S. XVIII..

Comparta este lote

Descripción del lote

Dos azulejos de cerámica esmaltada en azul de cobalto uno con un cazador y otro con un bandolero, insertos en círculos.Triana, S. XVIII..

Medidas: 13 x 13 cm