Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Candelero en bronce, dorado, fundido y torneado. Con nudo d
1041. Candelero en bronce, dorado, fundido y torneado. Con nudo de jarrón estilizado.S.XVII..

Comparta este lote

Descripción del lote

Candelero en bronce, dorado, fundido y torneado. Con nudo de jarrón estilizado.S.XVII..

Medidas: 25 x 11 cm