Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / “Spillvase” de loza esmaltada con una pareja galante, apoya
1045. “Spillvase” de loza esmaltada con una pareja galante, apoyados en un árbol.Stafforshire, Inglaterra, S. XIX..

Comparta este lote

Descripción del lote

“Spillvase” de loza esmaltada con una pareja galante, apoyados en un árbol.Stafforshire, Inglaterra, S. XIX..

Medidas: 19 cm