Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Bacanal y Ariadna, cobre repujado, cincelado y dorado al me
1043. Bacanal y Ariadna, cobre repujado, cincelado y dorado al mercurio. Italia S. XVII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Bacanal y Ariadna, cobre repujado, cincelado y dorado al mercurio. Italia S. XVII.

Marco de raíz de caoba. Medidas: 16 x 18 cm.