Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / “Spillvase” de loza esmaltada.Alegoría de la agricultura.
1046. “Spillvase” de loza esmaltada.Alegoría de la agricultura.Stafforshire, Inglaterra, segunda mitad del S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

“Spillvase” de loza esmaltada.Alegoría de la agricultura.Stafforshire, Inglaterra, segunda mitad del S. XIX.

Medidas: 19 cm