Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Cómoda transición Luis XV / Luis XVI en madera de palo de r
1060. Cómoda transición Luis XV / Luis XVI en madera de palo de rosa, palosanto y marquetería.Trabajo francés, segunda mitad del S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Cómoda transición Luis XV / Luis XVI en madera de palo de rosa, palosanto y marquetería.Trabajo francés, segunda mitad del S. XVIII.

Medidas: 85 x 40 x 79 cm