Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Plato en porcelana esmaltada con decoración de pavos reales
1062. Plato en porcelana esmaltada con decoración de pavos reales, peonías y un almendro.China, S. XIX - XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Plato en porcelana esmaltada con decoración de pavos reales, peonías y un almendro.China, S. XIX - XX

Diámetro: 45 cm