Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Jarrón en porcelana esmaltada, de cuerpo globular y cuello
1064. Jarrón en porcelana esmaltada, de cuerpo globular y cuello cilíndrico alto.China, Familia verde S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarrón en porcelana esmaltada, de cuerpo globular y cuello cilíndrico alto.China, Familia verde S. XX.

Medidas: 44 x 28 cm.