Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Mesa auxiliar octogonal eduardina en madera de caoba y palm
1204. Mesa auxiliar octogonal eduardina en madera de caoba y palma de caoba con marquetería de limoncillo.Trabajo inglés, ff. s. XIX - pp. s. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Mesa auxiliar octogonal eduardina en madera de caoba y palma de caoba con marquetería de limoncillo.Trabajo inglés, ff. s. XIX - pp. s. XX.

Medidas: 82 x 41 x 41 cm.