Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Los doce apóstoles en porcelana esmaltada. Fábrica de Castr
1205. Los doce apóstoles en porcelana esmaltada. Fábrica de Castro, Sargadelos, S. XX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Los doce apóstoles en porcelana esmaltada. Fábrica de Castro, Sargadelos, S. XX..

Medidas: 12,5 cm