Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Jarrón en porcelana dorada con escena romántica y un paisaje en
1217. Jarrón en porcelana dorada con escena romántica y un paisaje en dorado.
París, mediados del S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarrón en porcelana dorada con escena romántica y un paisaje en dorado.
París, mediados del S. XIX

Altura: 28 cm.
Con faltas en el dorado.