Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Par de jarrones de porcelana esmaltada uno en azul y dorado con
1218. Par de jarrones de porcelana esmaltada uno en azul y dorado con cartelas de escenas galantes.
París, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Par de jarrones de porcelana esmaltada uno en azul y dorado con cartelas de escenas galantes.
París, S. XIX

Altura. 30 cm.