Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Loro de porcelana esmaltada.Doccia, Florencia, S. XIX
1227. Loro de porcelana esmaltada.Doccia, Florencia, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Loro de porcelana esmaltada.Doccia, Florencia, S. XIX.

Altura: 37 cm Marca en azul de cobalto con “N” coronado en azul , bajo vidriado.