Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA FRANCESA S. XIXVista óptica: Vue du chateau de St.
211. ESCUELA FRANCESA S. XIXVista óptica: Vue du chateau de St. Germain en Laye.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA S. XIXVista óptica: Vue du chateau de St. Germain en Laye.

Litografía coloreada. 24 x 42,5 cm. Daumont Lacchausse.