Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA ITALIANA SIGLO XIX, ESCUELA ITALIANA SIGLO XIX y CLAUDE RANDON (sculp) SURIAFuente de los Cuatro Ríos en la Plaza Navona desde Mediodía, dos sátiro, retrato de Heloisa, retrato de Abelardo y otro retrato,
217. ESCUELA ITALIANA SIGLO XIX y CLAUDE RANDON (sculp) SURIA
Fuente de los Cuatro Ríos en la Plaza Navona desde Mediodía, dos sátiro, retrato de Heloisa, retrato de Abelardo y otro retrato

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA SIGLO XIX y CLAUDE RANDON (sculp) SURIA

Conjunto de seis grabados con distintas medidas.