Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA ITALIANA SIGLO XIX, ESCUELA ITALIANA SIGLO XIXFuente de
217. ESCUELA ITALIANA SIGLO XIX
Fuente de los Cuatro Ríos en la Plaza Navona desde Mediodía

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA SIGLO XIX

Grabado. 29,4 x 29,5 cm.
Sin marco.