Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA HISPANOFLAMENCA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XVISan Fr
239. ESCUELA HISPANOFLAMENCA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XVISan Francisco de Asís recibiendo los estigmas y Misa de San Gregorio.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA HISPANOFLAMENCA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XVISan Francisco de Asís recibiendo los estigmas y Misa de San Gregorio.

Pareja de óleos sobre tabla. 87,8 x 26 cm. cada una