Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / COPIA DE RAFAEL (Escuela española, siglo XX)Virgen con Niño
241. COPIA DE RAFAEL (Escuela española, siglo XX)Virgen con Niño.

Comparta este lote

Descripción del lote

COPIA DE RAFAEL (Escuela española, siglo XX)Virgen con Niño.

Óleo sobre lienzo. 86 x 57,5 cm. Con marco en madera tallada y dorada. Al dorso, inscrito en el lienzo (ilegible).