Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA ANDALUZA SIGLO XIXMaja y bandolero,
244. ESCUELA ANDALUZA SIGLO XIX
Maja y bandolero

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ANDALUZA SIGLO XIX
Maja y bandolero

Óleo sobre lienzo. 58,5 x 49 cm.