Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA FLAMENCA SIGLO XVIIAparición de Cristo a san Ignac
246. ESCUELA FLAMENCA SIGLO XVIIAparición de Cristo a san Ignacio camino a Roma.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA SIGLO XVIIAparición de Cristo a san Ignacio camino a Roma.

Óleo sobre cobre. 21 x 14 cm.