Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIIIDivina Pastora
249. ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIIIDivina Pastora.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIIIDivina Pastora.

Óleo sobre cristal. 29,3 x 24,3 cm.