Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA ITALIANA SIGLO XVIIIVirgen con Niño dormido
251. ESCUELA ITALIANA SIGLO XVIIIVirgen con Niño dormido.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA SIGLO XVIIIVirgen con Niño dormido.

Óleo sobre cobre. 32,2 x 24,6 cm. Inscrito en el marco: “42”.