Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA FLAMENCA SIGLO XVIITrinidad en la Tierra
253. ESCUELA FLAMENCA SIGLO XVIITrinidad en la Tierra.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA SIGLO XVIITrinidad en la Tierra.

Óleo sobre cobre. 11 x 8,4 cm. Sin marco.