Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA VALENCIANA SIGLO XVICabeza de Cristo
257. ESCUELA VALENCIANA SIGLO XVICabeza de Cristo.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA VALENCIANA SIGLO XVICabeza de Cristo.

Óleo sobre tabla. 19,5 x 14,5 cm.