Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / JOSÉ GARCÍA HIDALGO (1645-1717)San Agustín y el misterio d
262. JOSÉ GARCÍA HIDALGO (1645-1717)San Agustín y el misterio de la Trinidad.

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ GARCÍA HIDALGO (1645-1717)San Agustín y el misterio de la Trinidad.

Óleo sobre lienzo. 50 x 80 cm. Firmado “D. Joseph. Garcia fact” y fechado en 1682.