Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / COPIA DE MURILLO (Escuela española, h. 1700)Virgen de la f
264. COPIA DE MURILLO (Escuela española, h. 1700)Virgen de la faja.

Comparta este lote

Descripción del lote

COPIA DE MURILLO (Escuela española, h. 1700)Virgen de la faja.

Óleo sobre lienzo. 138,5 x 104,5 cm.