Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIPiedad con san Juan y Magdalena
266. ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIPiedad con san Juan y Magdalena.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIPiedad con san Juan y Magdalena.

Óleo sobre tabla. 28,5 x 57,5 cm.