Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ATRIBUIDO A ANDRIES DIRSKSZ BOTH (Escuela holandesa siglo X
268. ATRIBUIDO A ANDRIES DIRSKSZ BOTH (Escuela holandesa siglo XVII)San Antonio repartiendo limosnas.

Comparta este lote

Descripción del lote

ATRIBUIDO A ANDRIES DIRSKSZ BOTH (Escuela holandesa siglo XVII)San Antonio repartiendo limosnas.

Óleo sobre lienzo. 64 x 47,5 cm. Con importante marco del S. XVII.