Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIISan Francisco asistido por dos
271. ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIISan Francisco asistido por dos ángeles.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIISan Francisco asistido por dos ángeles.

Óleo sobre mármol travertino. 21 x 15 cm.