Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIISan Agustín y santa Mónica, con
280. ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIISan Agustín y santa Mónica, con la ciudad de Dios al fondo.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIISan Agustín y santa Mónica, con la ciudad de Dios al fondo.

Óleo sobre lienzo. 134,5 x 101 cm.