Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIXInterior de iglesia
290. ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIXInterior de iglesia.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIXInterior de iglesia.

Óleo sobre lienzo. 48 x 62 cm. Inscrito: “V. López”. Con etiqueta al dorso de colección.