Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIISan Francisco de Paula
300. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIISan Francisco de Paula.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIISan Francisco de Paula.

Tinta y aguada parda sobre papel adherido a otro papel. 20,7 x 14,4 cm. Inscrito: “charitas”