Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA ITALIANA SIGLO XVIIIAparición de Tiresias a Odiseo
301. ESCUELA ITALIANA SIGLO XVIIIAparición de Tiresias a Odiseo.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA SIGLO XVIIIAparición de Tiresias a Odiseo.

Tinta, aguada y sepia sobre papel adherido a otro soporte decorado con un trompe l´oeil. 26,14 x 19,65 cm.