Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIISan Diego de Alcalá
308. ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIISan Diego de Alcalá.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIISan Diego de Alcalá.

Tinta y carboncillo sobre papel verjurado. 23,5 x 18,8 cm.