Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / CÍRCULO DE JUSEPE LEONARDO (Escuela española, siglo XVII)B
324. CÍRCULO DE JUSEPE LEONARDO (Escuela española, siglo XVII)Bautismo de Cristo.

Comparta este lote

Descripción del lote

CÍRCULO DE JUSEPE LEONARDO (Escuela española, siglo XVII)Bautismo de Cristo.

Aguada y sanguina sobre papel. 12 x 21 cm.