Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA ITALIANA SIGLO XVIIINeptuno y una nereida sobre un
326. ESCUELA ITALIANA SIGLO XVIIINeptuno y una nereida sobre un paisaje.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA SIGLO XVIIINeptuno y una nereida sobre un paisaje.

Tinta parda y negra sobre papel adherido a otro soporte. 21,6 x 28,9 cm.