Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Conjunto de siete azulejos de cerámica esmaltada en azul de
366. Conjunto de siete azulejos de cerámica esmaltada en azul de cobalto, con diferentes escenas.Delft, Holanda, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Conjunto de siete azulejos de cerámica esmaltada en azul de cobalto, con diferentes escenas.Delft, Holanda, S. XVIII.

Medidas: 13 x 13 cm Con faltas.