Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Cuatro capas para imagen vestidera en seda borda, en azul,
388. Cuatro capas para imagen vestidera en seda borda, en azul, violeta, rosa y dorado.Trabajo quizás valenciano, S. XVIII - XIX. .

Comparta este lote

Descripción del lote

Cuatro capas para imagen vestidera en seda borda, en azul, violeta, rosa y dorado.Trabajo quizás valenciano, S. XVIII - XIX. .

Medidas: 60 x 69 cm Tres rematadas por galones.