Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Escuela hispano-filipina, h. 1800“Calvario”Marfil tallado
396. Escuela hispano-filipina, h. 1800“Calvario”Marfil tallado, cruz de madera tallada..

Comparta este lote

Descripción del lote

Escuela hispano-filipina, h. 1800“Calvario”Marfil tallado, cruz de madera tallada..

Medidas Cristo. 28 x 16 cm Medidas San Juan, Magdalena: 17 y 18 cm Medidas cruz. 92 x 33 cm