Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Henry Thornton. Firmado: “Hen. Thornton” Reloj bracket en madera
432. Henry Thornton. Firmado: “Hen. Thornton” Reloj bracket en madera de roble lacada en rojo con aplicaciones de bronce dorado.
London h. 1730

Comparta este lote

Descripción del lote

Henry Thornton. Firmado: “Hen. Thornton” Reloj bracket en madera de roble lacada en rojo con aplicaciones de bronce dorado.
London h. 1730

Medidas: 52 x 18 x 31 cm.