Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Broche de pp s.XX con camafeo de busto de dama en concha ta
Subasta presencial
51. Broche de pp s.XX con camafeo de busto de dama en concha tallada y marco ondulado de metal dorado.

Comparta este lote

Descripción del lote

Broche de pp s.XX con camafeo de busto de dama en concha tallada y marco ondulado de metal dorado.

Medidas:4,5 x 4 cm