Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Alfiler de pp s. XX con camafeo de busto de dama tallado en
Subasta presencial
52. Alfiler de pp s. XX con camafeo de busto de dama tallado en concha ,en metal dorado.

Comparta este lote

Descripción del lote

Alfiler de pp s. XX con camafeo de busto de dama tallado en concha ,en metal dorado.

Medidas: 2,5 x 2 cm