Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Arcón en madera tallada.Trabajo español, ff. S. XVIII.
1082. Arcón en madera tallada.Trabajo español, ff. S. XVIII..

Comparta este lote

Descripción del lote

Arcón en madera tallada.Trabajo español, ff. S. XVIII..

Medidas: 55,5 x 58 x 132 cm.