Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de caballero
227. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de caballero.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXRetrato de caballero.

Miniatura sobre marfil. 5 x 4 cm. En un estuche de piel decorada con hierros y cuentas estampadas en oro.