Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / ESCUELA CENTROEUROPEA, FF. SIGLO XVIIIRetrato de un prelado
229. ESCUELA CENTROEUROPEA, FF. SIGLO XVIIIRetrato de un prelado.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA CENTROEUROPEA, FF. SIGLO XVIIIRetrato de un prelado.

Miniatura sobre marfil. 6,5 x 5,5 cm. En un estuche de piel decorada con hierros de estrellas y puntos estampados en oro; el interior de tafetán azul y marco interior de latón.