Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / ESCUELA CENTROEUROPEA, SIGLO XIXRetrato de dama con chal
232. ESCUELA CENTROEUROPEA, SIGLO XIXRetrato de dama con chal.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA CENTROEUROPEA, SIGLO XIXRetrato de dama con chal.

Miniatura sobre marfil. 12,4 x 9,8 cm. Con firma incisa: “Francke pinxit”.