Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIIIRetrato de dama con perlas y
234. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIIIRetrato de dama con perlas y un lazo rojo.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVIIIRetrato de dama con perlas y un lazo rojo.

Óleo sobre cobre (óvalo). 11,7 x 8,8 cm. Con marco en latón dorado.